Можно ли подать документы на РВП в Москве, если у меня уже есть РВП в московской области и срок его истекает в августе 2013 года?

• г. Москва

Являюсь гражданином Украины, получил РВП в московской области в 2010 году. Рвп заканчивается 04.08.2013, переехал в Москву, могу ли я подать документы на РВП в Москве (какбы переделать на москву)? Либо мне нужно дождаться до окончания прежнего РВП, тоесть до августа сего года?

Ответы на вопрос (2):

Можно сразу подать, не дожидаясь окончания старого срока.

Вы сами знаете ответ: теперь - все по-новой, но не ранее нового въезда в РФ ПОСЛЕ окончания РВП.