Согласие на продление договорных отношений при отсутствии письменного уведомления - юридический аспект

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос по гражданско-правовым отношениям. Заключен между ООО договор оказания услуг в договоре прописан срок окончания, условия: в случае не предоставления письменного уведомленияо продлении договора в течение 10 дней до момента окончания действия договора, настоящий договор считать не пролонгированным, но стороны без уведомления продолжают оказывать услуги, подписывать акты и оплачивать счета. Могут ли данные действия являться согласием о продлении договорных отношений. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае договорные отношения закончились, все действия между сторонами квалифицируются как разовые сделки по оказанию услуг.

В Случае вопросов обращайтесь - kyzmak-roman@mail.ru