Вопрос о распитии спиртных напитков в общественном месте и возможных последствиях отсутствия протокола

• г. Самара

Распитие спиртных напитков в общественном месте. Переписали данные паспорта и сказали что сообщат в универ. Но протокол не составили. Стоит ли опасаться каких либо последствий?

Ответы на вопрос (1):

Если не составлен протокол, то при сообщении в университет Вы всегда можете сослаться на то, что раз нет протокола, нет и правонарушения.