Вопрос о правомерности действий бухгалтеров по учету алиментов при наличии долга и изменении семейной ситуации

• г. Миасс

Мы с мужем в законном браке с июня 2012 года в октябре на работу мужу пришло производственное дело на уплату алиментов в размере 70% на двух детей с учетом долга на сумму 116000. в апреле старшей дочери исполнилось 18 лет. но бухгалтера насчитывают на ребенка 25% плюс 45% в счет долга алиментов, я в данный момент нахожусь в декрете и в июне у нас родится совместный ребенок. Тем самым нам на прожиточный минимум совсем ничего не остается, правомерны ли действия бухгалтеров.

Ответы на вопрос (1):

Правомерны.