Отца осудидили в сентябре 2012 года по статье 191.2. Хотела узнать возможно ли надеяться на амнистию если да то когда?

• г. Санкт-Петербург

Отца осудидили в сентябре 2012 года по статье 191.2. Хотела узнать возможно ли надеяться на амнистию если да то когда?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли надеяться на амнистию если да то когда?

Спросите у председателя Госдумы. В настоящее время проектов постановления не внесено.