Освобождение от физкультуры при наличии справки - нужно ли носить форму?

• г. Тихорецк

Есть справка которая освобождает меня от физкультуры, должен ли я носить форму? Так,как когда я не приношу форму мне ставят в журнал 2.

Ответы на вопрос (1):

А что по этому поводу сделали Ваши родители. Видимо им стоит выяснить эти вопросы у преподавателя и директора, т.к. каких-либо нормативных документов по этому поводу нет.