Сколько я должен заплатить алиментов на ребенка если з/п 17400 от другой женщины имея в браке своих троих детей.

• г. Сургут

Сколько я должен заплатить алиментов на ребенка если з/п 17400 от другой женщины имея в браке своих троих детей.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что указано в решении суда о взыскании алиментов, там может быть указан процент или же фиксированная сумма.