Срок лишения прав после второго суда составляет 1 год 10 месяцев - как складываются приговоры

• г. Нижний Новгород

Лишили прав в феврале 2012 на 1 год 6 мес.-по времянке попался (до суда) второй раз-второй суд лишил на 1 год 10 месяцев. Приговоры складываются или срок лишения является 1 год 10 месяцев? Второй суд не отменял решение первого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Приговоры складываются.