Вопросы о детском пособии для одиноких матерей в Грузии

• г. Тбилиси

Zdravstvuite, ia po statusu mat adinochka,mne interesno znat, mogu li ia raschitivat na detskoe pasobie dlia vtorogo rebenka, i do kakogo goda, kak abstoiat dela v etoi sfere v gruzii, ia jivu v gruzii?

Ответы на вопрос (1):

Лела, живёте Вы в Грузии а с какой стати должны получать пособие на второго ребёнка, Вы гражданка России? Для получения пособий на ребёнка. Вы обязаны предоставить ряд документов в соцзащиту населения по месту Вашей регистрации. если предоставите и имеете регистрацию в РФ и гражданство. в этом случае, сможете, и наоборот.