Влияние судимостей на воспитание детей - рассмотрение статей 228 часть 1 и часть 2.1 в контексте ранее снятой судимости по статье 162

• г. Ростов-на-Дону

У меня статья 228 часть 1,статья 228 часть 2.1.сама востпитываю двоих малолетних детей, ранее судима (судимость погашена ст.162), какой срок мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

По практике 5-8 лет. реального лишения свободы. Если осудят д 5 лет можно просить суд об отсрочке.