Влияние судимостей на воспитание детей - рассмотрение статей 228 часть 1 и часть 2.1 в контексте ранее снятой судимости по статье 162

• г. Ростов-на-Дону

У меня статья 228 часть 1,статья 228 часть 2.1.сама востпитываю двоих малолетних детей, ранее судима (судимость погашена ст.162), какой срок мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

По практике 5-8 лет. реального лишения свободы. Если осудят д 5 лет можно просить суд об отсрочке.

Спросить
Пожаловаться

Муж ранее судим по 163 ст и 158 ч 2, судимости погашены. Сейчас сидит в сизо и обвиняеися по статья 158 часть 4 п в. На иждивении имеет жену не работающую и 4 малолетних детей! Какой срок грозит?

На какой приговор рассчитывать по статья 228 часть 1, если у меня имеется двое малолетних детей. Полное сотрудничество со следствием, положительные характеристики, и рассмотрение в особом порядке. Официально не работаю. Ранее судим судимость не погашена.

Моего мужа обвиняют по статья 222 часть 1.Суд будет проходить в особом порядке. Скажите какой приговор грозит мужу, если у него есть двое мололетних детей, он работает я нахожусь в декрете. Муж был раанее судим в 2003 году, судимость погашена.

У меня условный срок по статье 264 часть 1, сейчас на меня возбуждено 228 часть 1,158 часть 2.Судимость не погашена, не работаю, наличие двух малолетних детей, женат. Какой максимальный срок мне могут дать?

Какой могут дать срок наказания по статья 119 часть 1 ранее судим по статья 161 часть 2 судимость непогашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня заведено дело по статья 158 часть 2 п.В.Подскажите попадаю ли я под амнистию, а если нет то какой срок мне грозит. Ранее был судим по статья 228 часть 2,судимость не погашена. По делу в полной сознанке, вину признаю, явка с повинной.

У меня была судимость по статья 228 часть 1. Был условный срок 2 года. Судимость полностью погашена (дело было 10 лет назад) Сейчас вновь был задержан по той же статье. Какое наказание грозит? Какова вероятность получить реальный срок? На обеспечении сейчас малолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение