Задолженность заказчика за выполненные работы составляет 1,5 млн рублей - какую сумму требовать в арбитражном суде?

• г. Москва

Заказчик не выплачивает деньги за выполненные работы. Какую сумму нужно оплатить в арбитражном суде если долг составляет 1 миллион 500000 рублей 00 коп.

Ответы на вопрос (3):

Поисковик калькулятор гопошлины в АС. Выдает точную сумму до копеек.

Госпошлина рассчитывается по нормам НК РФ.

Вячеслав, калькулятор госпошлины есть на сайте арбитража, но кроме оплаты госпошлины надо еще иск составить, подать его, добиться позитивного решения... Вы уверены, что у Вас это получится, если Вы даже о госпошлине не знаете...