Какие возможные последствия ждут меня после суда и развода из-за крупных кредитных долгов в банках?

• г. Иркутск

У меня крупные кредитные долги в банках. Деньги я потратил на личные нужды. Дело доходит до суда. Жена, узнав об этом, подала на развод, и мы уже разведены. Подписано мною соглашение о выплате алиментов на содержание детей в размере 50% от заработной платы. Сейчас жена собирается выписать меня из ее квартиры, скоро я буду бомжом. Скажите, пожалуйста, после суда судебные приставы могут прийти на квартиру бывшей жены с описью имущества, если я даже не буду там прописан?

Ответы на вопрос (1):

могут придти, нужно чтобы было соглашение о разделе имущества, где указано, что такое имущество принадлежит мужу и он его забрал, а такое-то имущество - жене, которое останется в квартире. Это обезопасит имущество жены от описи.