Проблема с оплатой кредита в джемани банке - отказ перенести дату оплаты на 2 недели

• г. Челябинск

Ситуация такая: я взяла кредит в джемани банк, пол года по данным срокам оплачивала исправно теперь, дату выдачи зарплаты поменяли и я плачу на 2-е недели позже, просила у них что бы,они перенесли дату оплаты на 2-е недели тогда платежи были бы вовремя, они не в какую, говорят что они так не делают, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обязать банк предоставить отсрочку невозможно, все вопросы нужно решать только с самим банком.

Полина, здравствуйте.

У Вас единственный выбор - оплачивать в соответствии с утвержденным графиком. Т.к. у Вас возникает кассовый разрыв, то могу посоветовать взять дополнительный кредит, либо "войти в график" за счет экономии.