Как обратиться в Верховный суд после отказа трех предыдущих судов и в какой срок?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Прошло три суда. Районный, городской, областной. Все мне отказали. Дальше идёт верховный. С каким заявлением я должна обратиться и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба в ВС РФ. Не позднее 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу.