Пенсионный фонд оспаривает признание инвалидностью и пожизненную выплату пенсии - как составить заявление в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация гражданин нигде не работал в марте 2000 г. ему исполнилось 59 лет, через 6 мес. он был признан инв 2 группы, инвалидность установлена пожизненно. Пенсионный фонд не согласен с данными действиями БМСЭ. Как составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

заявление от кого и о чем?