Лада 21144 - Ошибки в кредитном договоре и сложности с погашением - что делать?

• г. Москва

Купил машину лада 21144, стоила машина 285 000, а когда домой приехал, оказалось, что кредит 812000, что делать? Писал в роспотребнадзор, написали, что срок действия прошел. Есть письмо от жириновского, клычкова, еще кудато писали с юристом, (но он в начале помогал а потом чето сдулся), но, что, как неясно. Предложили мне, сделать попытку, взять кредитный договор на такую же машину, но как бы липовый, зачем им еще один липовый договор? Чем мой договор не устраивает? В общем уперся в стену. Что делать? Вернуть машину банку, тогда неустойки платить, я уже 2 года плачу, попал в аварию, машину по страховке востанавливают, хочу продать после ремонте и погасить кредит, а позванил в банк, они говорят, что если до конца мая погашу, то 380000 то есть я два года платил им праценты, а за машину ничего и не дал получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ситуация действительно не тривиальная. Возникает вопрос, банк Вам выдал какую сумму?

можно попробовать оспорить договор кредитный в суде как не исполненный со стороны банка.

Еще можно нажаловаться на банковских служащих и банк в ЦБ РФ, Роспотребнадзор и так далее.

Однако конечно полный ответ можно будет дать только после оценки всех документов - кредитного договора, договора купли-продажи транспортного средства и т.д.