Возможность получить разрешение на покупку травматического пистолета после снятия с учета у нарколога

• г. Рыбинск

Могу ли я получить разрешение на покупку ношение травматического пистолета если я состоял на учете у нарколога но с учета уже снят.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить, если не будет других оснований для отказа в разрешении.