Проблема договора аренды - Как признать его не действительным и выселить квартирантов, если согласие и подпись сына отсутствуют?

• г. Кстово

Квартира в 1/2 собственности у отца, на другую 1/2 у сына, отец сдал внаём всю квартиру по договору рабочим (оплачивает аренду организация)-подпись в договоре только от отца, сын согласия и подписи не давал. Как признать договор не действительным и выселить квартирантов? Квартиранты отказываются выезжать.

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте! Сын имеет право обратиться в суд с иском о признании договора найма недействительным и выселении нанимателей из квартиры. Ч. 1 ст. 246 ГК РФ.

С уважением,

Харченко О.В.