Вопрос о разделении кредитов при разводе в совместном браке

• г. Нягань

В период совместного брака, мною были взяты кредиты на нужды мужа. На развитие бизнеса.

Поручителем у меня он не был. Могу ли я при разводе разделить эти кредиты пополам?

Со мной осталась дочь 3,5 года. Бывший муж по кредитам ни разу не платил.

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве подать на раздел кредитов так же как и на раздел совместно нажитого имущества в браке.