Могу ли я передать документы на обмен паспорта через другого человека?

• г. Электросталь

Господа юристы. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Работаю в Москве, а зарегистрирована в другом городе. Мне нужно менять паспорт по возрасту, уже прошло больше года. Уехать в город, где я зарегистрирована пока не могу. Моя дочь скоро едет именно в тот город, где у меня постоянная регистрация. Может ли она отвезти мои документы и сдать в паспортный стол на обмен моего паспорта, а уж получать я приеду конечно сама?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина РФ Вы вправе поменять в любом отделении УФМС города по месту пребывания. Только срок замены в этом случае до 2-х месяцев.