Многодетные семьи борются за право на строительство на свободном участке в черте города, но сталкиваются с отказом администрации

• г. Благовещенск

Мы многодетные. Нашел свободный участок в черте города, годный под индивидуальное строительство. В администрации нашего городка отказывают в выделении, ссылаясь на то, что могу получить только из участков специально выделенных для многодетных, а этот участок через аукцион или аренда, если не окажется других желающих.

Ответы на вопрос (1):

Администрация права, только торги или аренда.