Как найти человека с помощью имени, фамилии и примерного адреса проживания

• г. Санкт-Петербург

Как можно найти человека зная его имя, фамилию и примерный адрес проживания. Так-как он взял в долг у разных людей и теперь скрывается. Расписок нет так как работали в одном коллективе. Информацию о месте проживания отдел кадров дать не может, он работал по совместительству.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно никак.

Если вы с него не взяли ни каких расписок, то с чего вы взяли, что он (человек) вам вобще чего то должен?