Просто нам предложили дешево купить квартиру, но с условием обременения.

• г. Москва

Если нами будет приобретена квартира и там будут прописаны родственники прежних хозяев, сможем ли мы как новые владельцы легко их выписать. Или это придется делать через суд? Просто нам предложили дешево купить квартиру, но с условием обременения. Стоит ли связываться с этим вариантом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Членов семьи бывшего собственника квартиры можно выписать только через суд, сам факт приобретения квартиры не является основанием для их выселения. Поэтому данный вариант очень рискованный.

С уважением