Возможно ли отправить налоговую декларацию заказным письмом 23 мая, если была подана электронно до 30 апреля?

• г. Казань

Подала нал. декларацию в электронном виде 25 апреля. Можно ли сегодня 23 мая отправить ее заказным письмом или уже поздно? По факту я ведь подала сведения до 30 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Отправлять то ее Вам все равно придется, поэтому лучше сделайте это сейчас.

Электронная подача декларации является законной и не требует повторной подачи.