Какой суд занимается установлением отцовства, если гражданский муж отказывается признавать ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж не хочет признавать ребенка, какой суд занимается установлением отцовства? Позвонила в мировой суд, сказали что не к ним.

Ответы на вопрос (3):

Это подсудность районного суда. Одновременно с требованием об установлении отцовства заявляйте исковые требования о взыскании алиментов и обращайтесь в районный суд по месту жительства Вас с ребенком.

Исковое заявление в районный суд и в ходе процесса проведение экспертизы.Установят и отцовство и алименты взыщут.

Исковое заявление в районный суд и в ходе процесса проведение экспертизы.Установят и отцовство и алименты взыщут. Обращайтесь-поможем