Родовая травма головного мозга у ребенка - как решить проблемы с образованием и получить инвалидность?

• г. Волоколамск

У моего ребенка родовая травма головного мозга. Ребенку уже 10 лет. в роддоме мне ничего не сказали. На уровне педиатров тоже ничего. Начались проблемы когда ребенок пошел в школу. Мне до сих пор не дают инвалидность ребенку, соответвенно и индивидуального обучения по месту жительства. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Для ответа пришлите мне документы.