Кто унаследует квартиру, если сын получит дарственную от матери?

• г. Раменское

Мать делает дарственную на сына. Он становится собственником квартиры. У него есть жена и 11-летний ребенок от первого брака. Если с ним что-нибудь случится, кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (1):

После смерти наследниками по закону при отсутствии завещания будут в равных долях мать, жена и ребенок.