Как уехать в армию через два дня, не откладывая свидетельство об избиении?

• г. Москва

Я стал свидетелем избиения молодого парня, меня вызвали в качестве свидетеля. Мне через два дня уезжать в армию и я бы не хотел это откладывать. Что мне необходимо сделать чтобы уехать как и планировалось через два дня.

Ответы на вопрос (2):

Ничего особенного.

У вас не может быть никаких ограничений по перемещению.

Просто выполняйте все предписания призывной комиссии. Если вас нужно будет еще раз допросить, то дознаватель или следователь найдут как это сделать.

Если вас допросили в качестве свидетеля, то могут больше и не допрашивать. При вызове в суд можете отправить заявление о том, что подтверждаете свои показания, данные на следствии, просите их огласить.