Построить гараж возле соседнего дома - нужно ли разрешение или согласие?

• г. Оренбург

Мы с мужем купили дом с земельным участком. На данном участке кроме дома и сарая ничиго нет. Хотим построить гараж, но место нахождения планируемого гаража расположено возле дома соседа (дом стоит на границе участка). т.е. отступаем ограници участка 1 метр и строимся. Вопрос заключается в следующем: необходимо ли нам разрешение или согласие на строительство соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласие соседей не требуется