Возможно ли ездить по территории РФ с международным водительским удостоверением Республики Узбекистан?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста. Я имею разрешение на временное проживание в РФ, сам гражданин Республики Узбекистан. У меня международные водительское удостоверение Республики Узбекистан. Могу ли я с таким удостоверением ездить по территории РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в течение 60 дней с момента въезда на территорию России. дальше - надо получать российские права.