Возможно ли отказаться от предложенного места в детском саду и получить место в ближайшем саду в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Подали заявление о поступлению ребенка в 2 определенных детских сада, находящиеся ближе к месту проживания. Но нам предложили место в абсолютно другом саду, для нас неудобном (у меня второй маленький ребенок). Подскажите пожалуйста, вправе мы отказаться от него и получить место, все-таки в том саду, который к нам ближе, в который мы стоим в очереди?

Санкт-Петербург, Красносельский район. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, Вы в праве отказаться от неудобного вам детского сада. Но получите ли вы место в желаемом детском саду - на это Вам никто гарантий не даст.

С уважением,

Мамаева Наталья