Вопрос о выплате районных и дальневосточных коэффициентов в Хабаровске и возможные действия при их неполучении

• г. Хабаровск

Платят ли районный и дальневосточный коэффициенты в Хабаровске? И что делать, если Московская компания не платила их. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Платят районный 20 и Дальневосточный 30, просто напишите им письмо или жалобу в Московскую прокуратуру или в инспекцию по охране труда.