Недобросовестное поведение адвоката - неправильное оформление оплаты и нежелание готовиться к суду - как заставить его исполнять свои обязанности и где подать жалобу?

• г. Каменск-Уральский

Наняли адвоката, заплатили 20 тыс. Адвокат выдал квитанцию только на 10 тыс. К заседаниям не готовится, приходит и молча сидит. Завтра прения в суде, а его даже подробности дела не интересуют. Как заставить адвоката выполнять свою работу и куда на него жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, г.Каменск-Уральский !

Вы вправе:

- расторгнуть договор оказания юридических услуг с данным адвокатом;

- обратиться с Жалобой на работу адвоката в Адвокатскую палату вашего субъекта и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.05.2013г

14:40 моск.