Пожилые родители не могут погасить кредит сына и ищут помощи

• г. Москва

Мой сын 1986 г. р взял в банке кредит 150 тыс. р и не платит, мы с мужем на пенсии и не можем выплачивать за него. С нами он не живет в течении 5 лет. Приходили кол лекторы и пытали все описать, мы им сказали что его здесь только книжки и тетради. Пришлось снять все накопления и заплатить долг перед банком, но всю сумму мы не смогли погасить. Помогите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий, г.Москва !

Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ

Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.

Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

Поэтому вы НЕ отвечаете по долгам своего совершеннолетнего сына, НЕ надо платить НИ каким тем более коллекторам.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.05.2013г

20:17 моск.

Зря Вы заплатили, больше ничего и никому не платите!

Все выплаты через суд

Вы ничем не обязаны

Любые попытки тема для полиции