Невозможность обжалования определения в апелляционном порядке в административном деле - причины и возможные пути обжалования

• г. Нефтекамск

Определение обжалованию в апелляционном порядке не подлежит (административное дело). Что это значит? Как я могу обжаловать определение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть различного рода определения суда.

Ряд определений не вступают в законную силу сразу. Есть возможность подать на них частную жалобу в течение 15 дней. А есть определения, которые не подлежат обжалованию...

Вам лучше посетить адвоката в реальном времени со всеми документами.