Должник несоблюдает исполнительные листы - какие действия следует предпринять приставам и новым потерпевшим?

• г. Лянтор

Интересно, если приставы ничего не могут взять по исполнительному листу суда у должника, то что в таком случае они обязаны делать? Или просто ничего? Должник уже не платит по исполнительному листу полгода. А так же появляются новые потерпевшие от этого предпринимателя с новыми исполнительными листами.

Ответы на вопрос (1):

Если с него нечего взять, то и приставы бессильны.