Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома в деревне, если есть доля квартиры в Москве и земля сельскохозяйственного назначения размером 1 га?

• г. Москва

Хочу приобрести дом (400 т. р. просят) в деревне. Могу я потратить материнский капитал на это имущество?

У жены нет собственности вообще у меня есть 1/2 доля квартиры в Москве (общая площадь 60 м 2) прописаны я, мать и двое детей плюс у меня есть в собственности земля сель хоз назначения 1 га.

Ответы на вопрос (1):

Да можете! не должно быть проблем.