Необходимо отправить информацию о незаконном производстве разлива воды в антисанитарных условиях в соответствующую инстанцию для предотвращения возможной коррупции

• г. Казань

Знаю производство где незаконно разливают воду в 5-ти литровые бутылки (нет соответствующей линии, вся работа происходит при полном контакте с человеком, т.е. антисанитарные условия). Подскажите, пожалуйста, в какую именно инстанцию нужно отправить данную информацию. Не хотелось бы, чтобы данной организации получилось откупиться от возможных проверяющих.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор, санэпиднадзор.