Как заключить контракт с участником аукциона, после отказа первого победителя

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, как мне поступить. Я выставила на аукцион документацию на кап рем. победители выявлены, участники определены. С победителем заключили контракт, но они отказались. Мы заключили соглашение по обоюдному согласию. Теперь нужно со вторым участником заключить контракт и как это сделать. Что для этого нужно.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, вся процедура должна быть прописана в конкурсной документации.