Последствия подачи заявления на банкротство - влияние на исполнительные листы и удержание зарплаты

• г. Балаково

Я ип,подала заявление на банкротство, но заявление пока оставлено без движения, Имею не маленькие долги перед банками, они замучили коллекторами моих родителей и меня, грозятся подать в суд, думаю банкротство я получу не скоро. Имущества у меня нет, уехала в город, снимаю квартиру, устроилась на обычную работу на 9 т руб, с мужем 10 лет в разводе. Воспитываю дочь 10 лет. Скажите, если на меня будет несколько исполнительных листов, какой процент будут удерживать из зарплаты и какое время.

Ответы на вопрос (1):

Не более 50% от заработка до полного исполнения обязательств.