Возможность банка списывать деньги напрямую с счета вместо приставов - юридические аспекты.

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос. Может ли банк, имея на руках постановление от приставов о списании денежных средств со счета в оплату долга, списывать эти деньги не через приставов, а напрямую себе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей !

Нужны уточнения по Вашему юридическому запросу, что бы ответить на него более объективно.

1. Кто взыскатель согласно этого постановления судебного пристава-исполнителя ?

Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск