Проблемы с доставкой и обслуживанием в интернет-магазине ООО Катания - задержка в получении товара и недоступность контактов

• г. Нижний Новгород

В интернет магазине Ооо Катания в москве заказал товар и оплатил (яндекс деньги номер они дали)1)24.04;2)27.04;3)09.05 после первого заказа они подтвердили получение денег емайл, заказал ещо в.Договоре написано максимальный срок доставки 8 раб. дней. Также они написали что товар отпущен 13 мая (изза праздников) на емайл не отвечают а заказы принимают, телефон всегда занятый, один раз попал сказали общаться по емайл.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию на юридический адрес ООО, в случае отсутствия ответа в течение 10 дней обращайтесь в суд.

Претензитю нужно отправить по почте, на бумаге, заказным письмом с уведомлением.