Как получить дубликат свидетельства о смерти бабушки в случае отказа родственников

• г. Санкт-Петербург

14 марта 2013 года умерла моя бабушка, которая зарегистрирована и проживала в г.Новороссийск. Родственники (двоюродный дядя), которые занимались похоронами, свидетельство о смерти бабушки не отдают. Как я могу получить дубликат свидетельства о смерти бабушки, не выезжая в г.Новороссийск? (живу в Санкт-Петербурге)

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратиться в Загс по своему месту жительства, такую услугу они оказывают платно.