Вопрос о выселении гражданина из муниципальной квартиры - После снятия с регистрационного учета и истечения срока исполнительного листа, возможно ли применить решение о выселении?

• г. Москва

Могут ли выселить гражданина из муниципальной квартиры если ФМС сняла с регистрационного учёта на основании решения суда, а предъявить к исполнению решение о выселении не успели? Срок предъявления исполнительного листа (3 года) истёк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, вам нужно в судебном порядке восстановить срок и потом начинать исполнительное производство.