Куда обратиться, если работник не получает свою зарплату и документы после увольнения в Москве?

• г. Урюпинск

Мой иуж работал в москве официально. Уволился еще в апреле, но до сих пор не может получить свою зарплату и документы. Начальник ссылается на то,что нет денег и скрывается. Хотя точно известно, что деньги перечисляются вовремя. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Давно уже пора обратиться в суд.