Как эффективно оформить жалобу директору о незаконных поборах на ремонт и покупку парт в классе, а в случае безрезультатности - составить заявление в прокуратуру

• г. Волжский

Как составить жалобу директору о поборах в классе на ремонт и приобретение парт? В случае, если директор не отреагирует, составить заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, изложив все факты и свои требования.