Блокировка на границе не снята, несмотря на погашение всех задолженностей - что делать?

• г. Королёв

Не пропустили за границу в аэропорту.

6 мая у судебных приставов оплатила все задолженности. Сегодня 31 мая и я по прежнему в Банке данных исполнительных производств.

Была опять же у судебных приставов - никакой информации не дают. Телефонов тоже. Говорят - все смотрите на сайте.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В течение 30 дней.Удачи