Проблемы с кредитной картой - задержки платежей и угрозы от приставов

• г. Архангельск

Взяла кредит в 2011 году по кредитной карте (банк сам предложил) пол года платила нормально, потом сумма платежа стала увеличиваться. В банке говорили что-то про страховку, что-то типа за неё плачу. Потом зарплату урезали когда ребёнку исполнилось 1.5 латить стало трудно, пошли задержки платежей. Позднее не платила. Договаривалась с банком уменьшить платёж, отказали. Недавно пришла смс что придут и опишут имущество. Только не знаю от кого было сообщение. Номер отправителя dolg v bank могут ли это быть приставы и что могут описать если в доме двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Марина!

Без судебного решения никакие приставы прийти не могут.

Это коллекторы. Пристав-исполнитель действует на основании исполнительного листа после вступления в силу судебного решения.

Зайдите на сайт ФССП и посмотрите нет ли за Вами долга по судебному приказу.