Работа участковой медсестры в поликлинике - вызовы беременности на 5-ом месяце

• г. Уфа

Работаю участковой медсестрой в поликлинике. Я беременна на 5 месяце. Работа заключается в том что сижу на приеме с врачом, потом работа с документами в кабинете (заполнение журналов, карточек и т.д.). Если есть уколы на участке после работы нужно ходить делать уколы по участку на дом, сил на это не хватает все болит.

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день! Если Вы медицинский работник,то вправе взять больничный, а в остальном - если работа на участке входит в Ваши служебные обязанности,то отказ, будет воспринят как нарушение трудовой дисциплины