Женщина на работе устраивает конфликты, а ее зять угрожает физическим насилием - как сообщить в полицию и что делать?

• г. Севастополь

У меня на работе работает женщина котороя постоянно доводит до таких ситуаций что приходится ругаться и тут она привела своего зятя на работу который стал оскарблять и угражать физической расправой, имеются сотрудники которые все это слышали, на диктофон ничего записать не успел, как можно сообщить в милиции и что вообще делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете написать заявление в милицию, максимум речь может идти об административном правонарушении.